12:00, 8 мая 2025
8
2 мин.
Москва назначила Олега Токарева ответственным за «утилизацию» угольной отрасли
Олег Токарев, бывший министр угольной промышленности Кузбасса, официально ушел из региона и получил новое назначение в Москве: он стал директором Федерального государственного бюджетного учреждения «ГУРШ», специализированной структуры Минэнерго России.


